В 10-м микрорайоне Зеленограда состоялся турнир по мини-футболу | Новости Зеленограда | Окружная электронная газета Зеленограда
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

В 10-м микрорайоне Зеленограда состоялся турнир по мини-футболу

На спортивной площадке у корпуса 1012 прошли игры по мини-футболу, в которых участвовали команды подростков 2005-2006 годов рождения. Об этом сообщается на странице ГБУ «Энергия» в социальной сети «ВКонтакте».

За победу в турнире боролись четыре команды: «Энергия», «Андреевка», «Сириус-1» и «Сириус-2». В результате напряженной борьбы победу одержала команда «Сириус-1». Второе место завоевали футболисты «Андреевки». Третье место досталось команде «Энергия». Команда «Сириус-2» заняла четвертое место.

Призеры турнира были награждены медалями.

Подпишитесь на рассылку:

• RSS подписка
  • email подписка

Другие новости раздела

В Зеленограде состоялся открытый окружной чемпионат по настольному теннису
01.10.2019

В ФОК «Радуга» прошел открытый чемпионат Зеленограда по настольному теннису среди пенсионеров, посвященный Дню пожилого человека.

01.10.2019

На спортивной площадке у корпуса 1012 прошли игры по мини-футболу, в которых участвовали команды подростков 2005-2006 годов рождения.

Сильнейший воспитанник шахматной секции ГБУ «Фаворит» провел сеанс одновременной игры
01.10.2019

Сеанс получился боевым и очень полезным с точки зрения получения игрового опыта для менее искушенных в этой мудрой игре шахматистов.

Зеленоградские регбисты сразились с командой из ЮАР
01.10.2019

В Зеленограде состоялся международный товарищеский матч между молодежной сборной нашего округа и южноафриканской командой «Danie Rossouw Rob Ferreira».

Сотрудники полиции Зеленограда приняли участие в Чемпионате по плаванию среди столичных полицейских
30.09.2019

Замначальника УВД Зеленограда Сергей Панфилов завоевал две бронзы на дистанциях 50 метров баттерфляем и 50 метров брассом.

Зеленоградцы приняли участие в Абсолют Московском марафоне
27.09.2019

Более 35 тысяч участников из 85 стран мира состязались на беговой дорожке.

Зеленоградец завоевал золото на 7-м этапе кубка мира по новусу
26.09.2019

Вадим Азерьер занял первое место вместе с латвийским спортсменом Артуром Лоугалисом.

В Зеленограде состоится открытый окружной чемпионат по настольному теннису
26.09.2019

В ФОК «Радуга» пройдет открытый чемпионат Зеленограда среди лиц пожилого возраста по настольному теннису, посвященный Дню пожилого человека.

Зеленоградец завоевал золотую медаль в соревнованиях по армлифтингу
26.09.2019

Тренер ГБУ «Фаворит» Константин Пенько занял первое место в номинации «Мужчины, мастера, возраст 50-59 лет».

Спортсмены МИЭТ завоевали золотые и серебряные награды на XXXII Московских студенческих спортивных играх
25.09.2019

Команды состязались в керлинге, легкой атлетике, черлидинге и плавании.

Зеленоградка Раиса Чебаника завоевала бронзу на Чемпионате Европы
24.09.2019

Паралимпийская чемпионка заняла третье место на Чемпионате Европы по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями.

В МИЭТ состоится межвузовский турнир University Cup 2019
24.09.2019

Соревнования между студенческими спортивными командами пройдут по хоккею, керлингу, волейболу, настольному теннису и регби.

Школа №1557 приглашает на фестиваль ГТО
24.09.2019

В программе фестиваля – беговые дисциплины.

ФК «Зеленоград» – семикратный обладатель Кубка Москвы
23.09.2019

Зеленоградцы одержали победу над ФШМ с разницей в два мяча.

В Зеленограде состоялся забег «Кросс нации»
23.09.2019

В нашем округе старт Всероссийского дня бега «Кросс нации» был дан 21 сентября на стадионе «Ангстрем».

У Михайловских прудов в Зеленограде состоялся традиционный велофестиваль
19.09.2019

По итогам заездов в четырех возрастных категориях были определены победители, которые получили дипломы, а также сертификаты и сладкие призы.

На Быковом болоте в Зеленограде пройдет соревнование авиамоделистов
19.09.2019

Полюбоваться запусками планеров и радиоуправляемых моделей смогут все желающие.

В Зеленограде пройдет спортивный праздник «Всей семьей на старты ГТО»
18.09.2019

Мероприятие состоится 21 сентября в спортивном зале школы №1194 (корп. 1555).

В Зеленограде состоялся турнир по баскетболу
18.09.2019

В нем приняли участие 4 смешанные команды девушек и юношей.

В Крюково состоялся традиционный праздник бега
17.09.2019

На бульваре 15 микрорайона прошел традиционный XIX праздник бега «Крюковские версты».

В Зеленограде состоялся финал Спартакиады «Мир равных возможностей» по волейболу
17.09.2019

В мероприятии приняли участие 180 человек из всех округов Москвы.

В Зеленограде пройдет «Кросс нации»
16.09.2019

Старт забегу «Кросс нации» будет дан 21 сентября на стадионе «Ангстрем».

Преподаватели кафедры физического воспитания МИЭТ стали чемпионами в летних видах спорта
16.09.2019

Высоких результатов на соревнованиях достигли Олеся Бунарева, Ирина Бойцова и Сергей Сироткин.

«Спутник»-2010 занял 3 место на турнире, посвященном Дню города Москвы
10.09.2019

На стадионе «Ангстрем» состоялся IX футбольный турнир, посвященный Дню города Москвы.

В Зеленограде пройдет мастер-класс по карате
09.09.2019

12 сентября клуб «Радуга» культурного центра «Зеленоград» приглашает на мастер-класс «Карате для начинающих» .

Футбольный клуб «Зеленоград» ударно провел последние дни лета
06.09.2019

Победа над «Росичем» позволила «зеленым» выйти в финал Кубка Москвы, а разгром «Экспресса» и «Смены» укрепил позиции в турнирной таблице.

Студентка МИЭТ взяла золото на ЧМ по рукопашному бою среди юниоров
05.09.2019

Анастасия Фролова, студентка 3-го курса Военного учебного центра МИЭТ, заняла первое место, победив соперницу из Узбекистана со счетом 11:1.

В рамках Дня города в Москве пройдет фестиваль технических видов спорта
03.09.2019

Посетителям фестиваля будет предложена обширная спортивная программа: соревнования по мотокроссу, дрифту, картингу и мотоджимхане.

В День города в Москве пройдет праздник «Спортивная Столица – 2019»
03.09.2019

Традиционно частью праздника станут финальные соревнования Спартакиады трудящихся Москвы.

Фестиваль «Moscow Fitness Fest» пройдет в «Лужниках» 7 сентября
03.09.2019

Посетителям будет предложена тренировочная программа, которая позволит утолить жажду спорта любому спортсмену, а детская анимация приятно удивит гостей с детьми.