«еленоградцы стали победител€ми  убка мира по кордовым модел€м | Ќовости «еленограда | ќкружна€ электронна€ газета «еленограда
”чредитель: ѕрефектура «елјќ г. ћосквы ”чредитель: ѕрефектура «елјќ г. ћосквы

«еленоградцы стали победител€ми  убка мира по кордовым модел€м

¬ столице Ћитвы ¬ильнюсе прошел этап  убка мира по кордовым модел€м. ¬ соревновани€х прин€ли участие представители 14 стран.

¬оспитанники зеленоградского √Ѕ” ««ар€» »ль€  очетыгов и ќлег Ѕорзистый, под руководством инструктора по спорту Ќикола€ »ршинского, стали золотыми призерами  убка мира в своей возрастной категории.

ѕоздравл€ем наших победителей и гордимс€ результатами!

18.09.2019

¬ нем прин€ли участие 4 смешанные команды девушек и юношей.

¬  рюково состо€лс€ традиционный праздник бега
17.09.2019

Ќа бульваре 15 микрорайона прошел традиционный XIX праздник бега « рюковские версты».

¬ «еленограде состо€лс€ финал —партакиады Ђћир равных возможностейї по волейболу
17.09.2019

¬ меропри€тии прин€ли участие 180 человек из всех округов ћосквы.

¬ «еленограде пройдет Ђ росс нацииї
16.09.2019

—тарт забегу « росс нации» будет дан 21 сент€бр€ на стадионе «јнгстрем».

ѕреподаватели кафедры физического воспитани€ ћ»Ё“ стали чемпионами в летних видах спорта
16.09.2019

¬ысоких результатов на соревновани€х достигли ќлес€ Ѕунарева, »рина Ѕойцова и —ергей —ироткин.

Ђ—путникї-2010 зан€л 3 место на турнире, посв€щенном ƒню города ћосквы
10.09.2019

Ќа стадионе «јнгстрем» состо€лс€ IX футбольный турнир, посв€щенный ƒню города ћосквы.

¬ «еленограде пройдет мастер-класс по карате
09.09.2019

12 сент€бр€ клуб «–адуга» культурного центра ««еленоград» приглашает на мастер-класс « арате дл€ начинающих» .

‘утбольный клуб Ђ«еленоградї ударно провел последние дни лета
06.09.2019

ѕобеда над «–осичем» позволила «зеленым» выйти в финал  убка ћосквы, а разгром «Ёкспресса» и «—мены» укрепил позиции в турнирной таблице.

—тудентка ћ»Ё“ вз€ла золото на „ћ по рукопашному бою среди юниоров
05.09.2019

јнастаси€ ‘ролова, студентка 3-го курса ¬оенного учебного центра ћ»Ё“, зан€ла первое место, победив соперницу из ”збекистана со счетом 11:1.

¬ рамках ƒн€ города в ћоскве пройдет фестиваль технических видов спорта
03.09.2019

ѕосетител€м фестивал€ будет предложена обширна€ спортивна€ программа: соревновани€ по мотокроссу, дрифту, картингу и мотоджимхане.

¬ ƒень города в ћоскве пройдет праздник Ђ—портивна€ —толица Ц 2019ї
03.09.2019

“радиционно частью праздника станут финальные соревновани€ —партакиады труд€щихс€ ћосквы.

‘естиваль ЂMoscow Fitness Festї пройдет в ЂЋужникахї 7 сент€бр€
03.09.2019

ѕосетител€м будет предложена тренировочна€ программа, котора€ позволит утолить жажду спорта любому спортсмену, а детска€ анимаци€ при€тно удивит гостей с детьми.

¬ ЂЋужникахї состо€лс€ фестиваль скандинавской ходьбы
02.09.2019

ѕочетные третьи места зан€ли участники из «еленограда ¬иктор ѕавлов и Ќадежда ѕрудникова.

¬ «еленограде пройдет окружна€ ѕараспартакиада
29.08.2019

¬ ‘ќ  «—авелки» состоитс€ XIV ќткрыта€ зеленоградска€ ѕараспартакиада дл€ людей с ограниченными возможност€ми здоровь€ всех категорий.

Ђ«еленоградї и ЂЁкспрессї сыграли в Ђоткрытый футболї
28.08.2019

ѕервый матч после победы над «–осичем» в полуфинале  убка ћосквы среди Ћ‘  футболисты ««еленограда» проводили на выезде против «Ёкспресса».

Ќа стадионе Ђјнгстремї состо€лс€ футбольный турнир Ђ убок пам€ти √ероев ѕанфиловцевї
27.08.2019

ѕо олимпийской системе за победу боролись четыре команды футболистов 2006 г.р.

‘  Ђ«еленоградї седьмой раз подр€д сыграет в финале  убка ћосквы
26.08.2019

««еленоград» добилс€ трудной победы со счетом 2:1 и в сент€бре в финале сыграет с ‘Ўћ.

¬ «еленограде состо€лс€ турнир по пл€жному волейболу
22.08.2019

‘инальный поединок проходил между любительской лигой волейбольной секции √Ѕ” «—лав€не» и командой «јла€ «ар€».

‘утболисты Ђ«еленоградаї выиграли первый домашний матч после перерыва
21.08.2019

Ќа своем поле «зеленые» принимали московский «јрарат». ¬ игре было забито более 10 м€чей.

‘  Ђ«еленоградї выиграл первый матч после летних каникул
19.08.2019

‘утболисты ««еленограда» совершили выезд в гости к столичному ««ениту».

«еленоградец одержал победу в ѕервенстве мира по спортивной борьбе среди юниоров
18.08.2019

ќбладателем золотой медали в весовой категории до 55 килограмм стал зеленоградец јнвар јллахь€ров.

¬ «еленограде состо€лись соревновани€ по шашкам среди детей
16.08.2019

¬ сост€зании прин€ли участие 11 юных спортсменов. –еб€та играли по швейцарской системе.

—осто€лс€ 9-й тур первенства района  рюково по футболу
15.08.2019

Ќа дворовой футбольной площадке корпусов 1535-1540 соревновались юноши 2007-2008 годов рождени€.

¬ «еленограде состо€тс€ соревновани€ по жульбаку —партакиады Ђћир равных возможностейї
15.08.2019

участию допускаютс€ мужчины и женщины с нарушением зрени€ от 18 лет и старше.

13.08.2019

¬оспитанники √Ѕ” ««ар€» »ль€  очетыгов и ќлег Ѕорзистый стали золотыми призерами  убка мира в своей возрастной категории.

«еленоградцы прин€ли участие в Ђ«ар€дке с чемпиономї
12.08.2019

«ар€дку провела заслуженный мастер спорта –оссийской ‘едерации по пулевой стрельбе, чемпион мира √алина ќрловска€.

Ђ рюкової и Ђ—путникї-2001 сразились за бронзу
09.08.2019

ѕоследним матчем „емпионата «еленограда по футболу 2019 года стала встреча « рюково» и «—путника»-2001 на стадионе «јнгстрем».

ќпределен победитель „емпионата «еленограда по футболу
08.08.2019

„емпионом стала команда «—тандарт» (ћенделеево).

¬ «еленограде пройдет физкультурно-спортивный праздник
08.08.2019

10 августа на стадионе «јнгстрем» будут проходить различные активности, мастер-классы, сдача нормативов √“ќ и розыгрыши подарков.

«еленоградец стал лучшим на олимпиаде по новусу
08.08.2019

«еленоградский спортсмен ¬адим јзерьер подтвердил свой высочайший уровень игры, зан€в 1-е место в личном зачете.