В центрах госуслуг «Мои документы» стали показывать мультфильмы для детей

Дети могут посмотреть восемь популярных мультсериалов.
Московские центры госуслуг начали показывать современные мультсериалы в рамках совместной акции с киностудией «Союзмультфильм». Юные посетители могут посмотреть на экранах детских уголков «Простоквашино», «Ну, погоди! Каникулы» и другие мультфильмы.
– Нам важно, чтобы каждому посетителю было комфортно в наших центрах госуслуг. Мы знаем, что многие приходят в офисы вместе со своими детьми: они могут поиграть в детских уголках, пока родители занимаются документами. Теперь благодаря нашему сотрудничеству с киностудией малыши могут посмотреть популярные современные мультфильмы во всех офисах «Мои документы». Для просмотра доступно восемь анимационных сериалов: «Простоквашино», «Оранжевая корова», «Зебра в клеточку», «Крутиксы», «Ну, погоди! Каникулы», «Монсики», «Тайны медовой долины», «Мартышкины», – рассказала Кристина Сиротинина, заместитель директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг Москвы.
Как отметила Алла Коренфельд, директор по связям с общественностью киностудии, в ее современной библиотеке можно найти мультфильмы и сериалы для всех возрастов. Кристина Сиротинина также рассказала, что в центрах появились новые детские книги, которые можно бесплатно скачать в электронном виде.
А те, кто привык к бумажным изданиям, могут в любом центре госуслуг взять новую книгу и оставить прочитанную, подарив ей вторую жизнь. Также в центрах доступна афиша городских мероприятий на ближайшее время.
В Зеленограде центры «Мои документы» работают в каждом районе.
Фото: mos.ru